График приема граждан

График приема граждан по личным вопросам
ГУК «Центральная городская библиотека г. Жодино»

ФИО Должность Время приема Место приема Телефон
Десятова
Инесса Александровна
Директор ГУК «Центральная
городская библиотека г.Жодино»
Вторник
с 14.00 до 20.00
Кабинет
директора
6-62-63

 

Отдел идеологический работы, культуры и по делам молодежи Жодинского горисполкома
Минская обл., г. Жодино, ул. 40 лет Октября, д. 7

ФИО Должность Время приема Место приема Телефон
Карпович
Ирина Владимировна
Начальник отдела  идеологической работы,
культуры и по делам молодёжи
среда
с 8.00 до 13.00
Каб.504 4-81-40

 

Главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи Миноблисполкома
г. Минск, ул. Энгельса, д. 4

ФИО Должность Время приема Место приема Телефон
Хмель
Татьяна Николаевна
Начальник главного управления 1-й вторник месяца
8.00-10.00
Каб.530 500-42-96
Первый заместитель начальника 1-я и 3-я среда месяца
8.00 – 17.00
Каб.529 500-42-76

 

Министерство культуры Республики Беларусь
г. Минск, пр. Победителей д. 11

ФИО Должность Время приема Место приема Предварительную
запись и организацию
приема обеспечивает
Телефон
Бондарь
Юрий
Павлович
Министр
культуры
1-ая среда
каждого месяца
с 8.00 до 13.00
Каб. 606 Помощник Министра
Карачун
Александр Юрьевич
306-03-44
Карчевская
Наталья
Владимировна
Первый
заместитель
Министра
2-я среда
каждого месяца
с 8.00 до 13.00
Каб. 606а Главный специалист
отдела международных связей
Андреева
Екатерина Владимировна
203-75-74
Шереметьев
Сергей
Иванович
Заместитель
Министра
4-я среда
каждого месяца
с 8.00 до 13.00
Каб. 320 Главный специалист
отдела международных связей
Андреева
Екатерина Владимировна
203-75-74

 

Жодинский городской исполнительный комитет
График личного приема граждан

Время приема Должность
2-я и 4-я
среда месяца
Председатель исполкома
Заблоцкий Дмитрий Васильевич
каб. 129, с 8.00 до 13.00
Предварительная запись на прием: пн.-пт. с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00
по т.4-88-73
2-я среда
месяца
Первый заместитель председателя исполкома
Конон Сергей Петрович
каб.302, с 8.00 до 13.00
т.4-88-73
4-я среда
месяца
Заместитель председателя исполкома по экономике
Рубанцев Александр Михайлович
каб.209, с 8.00 до 13.00
т.4-88-70
1-я и 3-я среда
месяца
Заместитель председателя исполкома по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству
Шило Александр Александрович
каб.203, с 8.00 до 13.00
т.4-82-60
5-я среда
месяца
Управляющий делами исполкома
Вергель Ольга Витальевна 
каб.223, с 8.00 до 13.00
т.4-86-16
Среда Председатель городского Совета депутатов
Сушко Наталья Михайловна
каб. 402, с 8.00 до 13.00
т.4-85-65